Benvenuti in Sardegna!

Die la Sarda GmbH ist ein Schweizer Reiseveranstalter, der sich auf die italienische Mittelmeerinsel Sardinien spezialisiert hat. Unsere exklusiven Ferienhäuser und Villen werden ausschließlich über ausgewählte Reiseagenturen vermittelt. Individueller und flexibler Service, mit persönlichem Kontakt zum Kunden, sind uns und unseren Agenturen hierbei besonders wichtig.

Sie sind an einer Reise nach Sardinien interessiert? Dann wählen Sie bitte aus nachfolgender Liste eine Reiseagentur aus, mit der Sie Ihren Urlaub in Sardinien planen und durchführen möchten:

Vermittlungsagentur Website Telefon Email
Sardegna GmbH www.kaup-sardinien.de +49 89 999 5 333 0 villen@sardinien.de
Sardegna GmbH – Austria www.sardinien.de +49 89 999 5 333 0 villen@sardinien.de
Sardegna GmbH – la paradisola www.sardegnavilla.it +49 89 999 5 333 0 ville@sardegnavilla.it
Sardegna GmbH – Schweiz www.sardinien.ch +49 89 999 5 333 0 villen@sardinien.ch
my-sardinia.com www.my-sardinia.com info@my-sardinia.com
ars Ferienhaus ITALIEN sardinien.ars-ferienhaus-italien.de +49  8642 59 65 870 office@ars-toscana.de
Smeraldo Tours AG www.smeraldo-tours.ch +41 44 908 50 10 info@smeraldo-tours.ch
Design Reisen GmbH www.designreisen.de +49 89 217 66 88 80 info@designreisen.de
EUROTOURSERVICE www.etstour.ru +7 495 626 4626 maria@etstour.ru
Sardegna Travel www.sardegna-travel.de +49 40 67 59 94 32 info@sardegna-travel.de
Fairwayhomes GmbH www.fairwayhomes.de +49 40 300 32 398 robert.kaiser@fairwayhomes.de
Exklusive Residenzen www.rentahideaway.de + 49 89 458133 15 information@rentahideaway.de
Aki Tours www.aki-tours-villen.de +49 7221 2072 info@aki-tours-villen.de
Alpina Tourdolomit www.alpina-tourdolomit.com +39 0471 796135 info@alpina-tourdolomit.com
at-home-in www.at-home-in.de +49 711 451 69 21 office@at-home-in.de
Benvenuti Tours www.benvenuti-tours.com +49  9144 382 90 20 info@benvenuti-tours.com
Christophorus GmbH www.christophorus.at +43 5285606961 servicecenter@christophorus.at
Explore Sardinia Srl. www.exploresardinia.it +39 070 8675885 erika@exploresardinia.it
Frinaeventi Snc www.frinaeventi.com +39 070 4560793 info@frinaeventi.com
montagne & mare www.montagne-mare.de +49 8841 6786490 urlaub@montagne-mare.de
Omnia Travel & Business www.visosviaggi.com +39 070 658772 tiziana@visosviaggi.com
Sardinia Island Holiday www.sardiniaholiday.it +39 708 21309 info@sardiniaholiday.it
Sardiniatravel www.sardiniatravel.net +39 348 7312987 info@sardiniatravel.net
Villas International Ltd. www.villasintl.com +1 415 4999490 david@villasintl.com

 

PS: Sind Sie Eigentümer einer Ferienvilla auf Sardinien oder besitzen Sie eine Reiseagentur und sind an einer Zusammenarbeit mit uns interessiert? Dann freuen wir uns über eine direkte Kontaktaufnahme an die La Sarda GmbH.